Stadtmeisterschaft 2012

Stadtmeisterschaft 2012 SG Dülken          
Weibliche Jugend U11:          
bis 24 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Meckel Ronja-Marie SV Menzelen 1. Technikerpreis  
Ganswindt Sarah SV Menzelen 2.    
Syrotzki Karolina ASV Süchteln 3.    
Stappen Julia ASV Süchteln 3.    
bis 33 kg          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Angenendt Pia SV Menzelen 1.    
Kühnheinrich Lili ASV Süchteln 2.    
Moser Ronja SV Menzelen 3.    
Weibliche Jugend U14:          
bis 40 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Strelnikow Vivien SV Menzelen 1.    
Friedrich Ruby SG Dülken 2.    
Friedrich Freya SG Dülken 3.    
Klatt Samantha PSV Krefeld 3.    
bis 57 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Amarantidou Ioanna PSV Krefeld 1. Technikerpeis  
Frauke Waddey ASV Süchteln 2.    
Ruhm Christina ASV Süchteln 3.    
Netzer Celine ASV Süchteln 3.    
Frauen U17:          
bis 63 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Czarski Mandy ASV Süchteln 1. Technikerpreis  
Ruhm Patricia ASV Süchteln 2.    
Frauen:          
offen bis 78 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Moser Dagmar SV Menzelen 1. Technikerpreis  
Engbrocks Deborah SG Dülken 2.    
           
Männliche Jugend U11:          
bis 25 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Fallen Nico SG Dülken 1.    
Syrotzki Bennet ASV Süchteln 2.    
Sebastian Joshua SG Dülken 3.    
Meckel Felix SV Menzelen 3.    
Sitnikow Daniel ASV Süchteln 5.    
Jackels Jan ASV Süchteln 5.    
Müller Luis ASV Süchteln 7.    
bis 29 kg          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Müller Luca ASV Süchteln 1.    
Staff Carl SG Dülken 2.    
Terhoeven Nils ASV Süchteln 3.    
Netzer Dominik ASV Süchteln 3.    
Rettig Björn SG Dülken 5.    
Jülich Jeremy ASV Süchteln 5.    
Matuschewitz David SG Dülken 7.    
bis 34 kg          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Breuer Leon Doran ASV Süchteln 1. Technikerpreis  
Gottschlich Henri SG Dülken 2.    
bis 40 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Achterath Tim SV Menzelen 1.    
Niemann Marvin SV Menzelen 2.    
Dörner Jakob SG Dülken 3.    
bis 46 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Waddey Merlin ASV Süchteln 1.    
Bolten Jan ASV Süchteln 2.    
Männliche Jugend U14:          
bis 34 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Bunn Lennart PSV Krefeld 1.    
Stabulidis Alexandros SG Dülken 2.    
Jansen Kai ASV Süchteln 3.    
Paridon Matthias SV Menzelen 3.    
Barra Dean-Martin SG Dülken 5.    
bis 37 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Kakatsakis Nikolas ASV Süchteln 1.    
Kampe Till SG Dülken 2.    
Schaumburg Janis SG Dülken 3.    
bis 40 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Berloznik Felix SG Dülken 1.    
Stappen Philipp ASV Süchteln 2.    
bis 43 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Terhoeven Jan ASV Süchteln 1.    
Paridon Christoph SV Menzelen 2.    
bis 50 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Jussuf Owen PSV Krefeld 1.    
Bolten Marius ASV Süchteln 2.    
Engbrocks Tim SG Dülken 3.    
Schoska Niklas SG Dülken 3.    
bis 60 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Püning Niklas SV Menzelen 1. Technikerpreis  
Snellen Leo Stadt Viersen 2.    
Vanvor Noah ASV Süchteln 3.    
Männliche Jugend U17:          
bis 55 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Dickhof Erik ASV Süchteln 1. Technikerpreis  
Poleshaev Slava ASV Süchteln 2.    
bis 60 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Welter Artur ASV Süchteln 1.    
Ingenrieth Kilian ASV Süchteln 2.    
bis 73 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Czarski Justin ASV Süchteln 1.    
bis 81 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Moser Timothy SV Menzelen 1.    
Moser Benedikt SV Menzelen 2.    
Senioren          
bis 66 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Luhnen Markus ASV Süchteln 1.    
Lonski Vladimir SG Dülken 2.    
bis 73 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Ostermiller Vladimir ASV Süchteln 1. Technikerpreis  
Hampel Jürgen ASV Süchteln 2.    
Dierks Matthias SV Menzelen 3.    
über 81 kg:          
Name: Vorname: Verein: Platz:    
Poleshaev Nikolay ASV Süchteln 1.    
Kaufmann Daniel ASV Süchteln 2.    
Mosters Bastian SV Menzelen 3.    
           
           
           
           
  Gold Silber Bronze    
ASV/E Süchteln 12 11 8    
SG Dülken 2 7 6    
SV Menzelen 7 4 5    
PSV Krefeld 3   1    
Stadt Viersen   1